12.07.2010

Названы первые победители акции «Отправляйся в отпуск на новой машине SEAT Ibiza!»



1 июля в 18.00 состоялся первый этап розыгрыша призов среди участников акции «Отправляйся в отпуск на новой машине!». Был разыгран один из трех главных призов – автомобиль SEAT Ibiza и множество других подарков.

tnk seat 

Воочию увидеть незаурядное событие на АЗС ТНК по адресу: Московский проспект, 25 (М. Петровка) пришло около 250 человек. В их присутствии были распломбированы специальные урны с карточками-купонами со всех АЗС, принимающих участие в Акции (киевские заправки со стелой ТНК). В общей сложности в лототрон было помещено более 20000 карточек.

В определении победителей первого этапа акции «Отправляйся в отпуск на новой машине!» принял участие известный гонщик и телеведущий Алексей Мочанов. Фортуна и его удачливая рука выбрали 49 счастливчиков, которые стали обладателями 10 талонов на 10 л топлива, 15 талонов на 15 л топлива, 15 ковриков для пикника, 5 автохолодильников, 3 надувных лодок и главного приза – автомобиля SEAT Ibiza. Новенькая машина отправится в село Мотыжин Киевской области к наиболее везучему участнику акции – Андрею Коцюбе. По стечению обстоятельств, сам победитель на акцию не прибыл. Хорошую новость ему сообщили по телефону, в присутствии всех участников розыгрыша.

«Я сперва не поверил в эту новость. Думал, шутка такая или розыгрыш, – делится первыми впечатлениями счастливый Андрей. – А потом мне стали звонить коллеги по работе, которые присутствовали на АЗС в момент оглашения победителя, и жена дома подтвердила, что меня ищут для вручения автомобиля. А ведь это был первый раз в жизни, когда я решил участвовать в розыгрыше. Теперь могу сказать одно – мечты сбываются!»

Списки всех победителей опубликованы на сайте www.tnk.ua, а также вывешены на всех 43 АЗК, работающих под стелой ТНК в Киеве и Киевской области, на которых проводится Акция. Получить призы можно в главном офисе СП ООО «Кершер» по адресу: г. Киев, ул. Олеся Гончара, 65, при наличии отрывного талона, чеков и удостоверения личности.

«Мы очень благодарны всем нашим покупателям, откликнувшимся на призыв компании принять участие в Акции. Такой активный отклик убедительно свидетельствует о том, что бренд ТНК имеет огромное количество своих настоящих приверженцев в Киеве и Киевской области. И именно для них на каждой нашей АЗС мы предлагаем качественное топливо, радушный сервис и разнообразные промо-акции», – отметила Юлия Семенко, Директор департамента по управлению брендами СП ООО «Кершер».

tnk ibiza

В свою очередь, представитель ЧАО «Формула Мотор Украина» официального импортера автомобилей SEAT, Директор по маркетинговым коммуникация и PR Максим Черный высказал удовлетворение от сотрудничества с компанией ТНК-ВР в Украине и результатами акции: «SEAT – это идеальное объедение современных технологий Audi, спортивного характера и оригинального дизайна. Это немецкое качество – испанский темперамент. ТНК — это энергия и бодрость, ТНК — это качество, свежесть, позитивность, профессионализм и надежность, именно эта философия и есть то общее, что объединяет наши бренды. На сегодняшний день, не многие компании готовы обрадовать своих клиентов таким отношением и более того такими роскошными подарками. Для нас большая честь принимать участие в акции и предоставить в качестве главного подарка автомобиль SEAT Ibiza, который является флагманом модельного ряда SEAT. Мы очень рады, что совместно с компанией ТНК мы сделали еще одного человека счастливым, а другим дали надежду!»

 

Акция «Отправляйся в отпуск на новом авто» стартовала 19 мая и продлится до 30 сентября. Следующие два розыгрыша призов, в том числе и автомобилей SEAT Ibiza, пройдут 15 августа и 30 сентября.

Чтобы стать одним из полноправных претендентов на призы, как главные, так и поощрительные, нужно в течение срока действия Акции заправить 8 раз не менее 25 литров топлива на любом киевском АЗК со стелой ТНК. При каждой заправке нужно сохранять чек и приклеивать наклейку в карточке-купоне. Заполненный купон оставить в специальной аукционной урне – он и будет лотерейным билетом во время розыгрыша.

Все анкеты участников акции первого розыгрыша будут участвовать во втором, и третьем турах! Желаем всем удачи!